Авторизация

Fallout 3 [v1.7.03] скачать торрент

Fallout 3 — игра, события которой разворачиваются в мире, пережившем ядерную катастрофу. Инфраструктура полностью разрушена, большая часть человечества погибла. Казалось бы, все позади и пора начинать восстанавливать мир. Но люди не могут прийти к согласию и продолжают воевать на обломках погибшей цивилизации. Несмотря на то, что выживших мало, борьба не прекращается ни на мир. Вам придется не только бороться за свое существование, но и пытаться вернуть обычную жизнь.

Герой вырос в бункере. Пришло время выбраться наружу. Отец героя когда-то покинул бункер и не вернулся. Одна из ваших задач — узнать, что с ним случилось. Может быть, он погиб, а может — спокойно живет на поверхности, забыв о прошлом?
Попробуйте выжить в опасном, пугающем постапокалиптическом мире. Придется нелегко, ведь враги таятся за каждым углом.

Угрозу представляют не только мутанты, но и сами люди, не способные отказаться от войны. Выживать вам придется в буквальном смысле любой ценой. Запретов не осталось, ведь речь идет о жизни и смерти. Раскройте все тайны этого пугающего мира и не бойтесь рисковать. А благодаря отличной графике и продуманному звуковому сопровождению вы сможете погрузиться в игровой процесс с головой.

Чуть ниже вы можете скачать игру Fallout 3 бесплатно через торрент на компьютер и окунуться в захватывающий мир игры. Мы отбираем лучшие репаки для раздачи, обычно это xatab или механики с самой последней версией.

Читать дальше...

Информация

Год выпуска: 2008
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Bethesda Game Studios
Версия: Game of the Year Edition v1.7.03 Полная (Последняя) + все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Системные требования

Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: NVIDIA 6800
Памяти на Жестком Диске: 7Гб