Авторизация

GTA | Grand Theft Auto: San Andreas скачать торрент

Grand Theft Auto: San Andreas — игра, словно созданная для тех, кто ностальгирует по диким, опасным, но таким насыщенным 90-м. Главный герой — простой парень по имени Карл Джексон. Ему пришлось на время покинуть родной город, но настало время вернуться домой. Но возвращение не приносит Карлу радости. Его мать убита, в Лос-Сантосе царит настоящий хаос, друзья не собираются приходить на помощь… А вдобавок оказывается, что полицейские хотят свалить на героя преступление, которого он не совершал.

Что делать, если невозможно доказать свою правоту? Только самому стать преступников и начать мстить. Может быть, это позволит спасти свою семью и выжить. Но сделать это будет нелегко. Ведь мир мафиози — это мир звериной жестокости. Здесь нет правил. Но вы можете придумать свои. Покоряйте городские улицы, завоевывайте авторитет, уничтожайте тех, кто встает на вашем пути.

И не забывайте о полиции, которая постоянно висит на вашем хвосте. Придется нелегко. Но порой цель оправдывает средства. И для вам не осталось запретов. Перед вами игра с великолепной графикой и атмосферным звуковым сопровождением. Все это вкупе с захватывающим сюжетом позволяет погрузиться в игровой процесс с головой. Испытайте свои силы и помните: от каждого вашего решения зависит ваша судьба.

Чуть ниже вы можете скачать игру GTA | Grand Theft Auto: San Andreas бесплатно через торрент на компьютер и окунуться в захватывающий мир игры. Мы отбираем лучшие репаки для раздачи, обычно это xatab или механики с самой последней версией.

Читать дальше...

Информация

Год выпуска: 2004
Жанр: Экшены
Разработчик: Rockstar Games
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Системные требования

Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: ATI Radeon X1600 Pro
Памяти на Жестком Диске: 5Гб