Авторизация

Need for Speed: Payback [v1.0.51.15364] скачать торрент

Need for Speed: Payback - это гоночная видеоигра с открытым миром, в ней есть три играбельных персонажа с разными наборами навыков, участвовать в гонках как днем, так и ночью. Игрок может играть как один, так и с другими пользователями. Действие игры происходит в вымышленном городе Fortune Valley, основанном на городе Лас-Вегас, и в ней участвуют три главных героя: Тайлер, Мак и Джесс.

Вместе они попытаются победить Дом, преступную организацию, контролирующую городские казино, грабителей и полицию. После дружеской гонки между ними, друг детства Тайлера и мастер по ремонту Лина Наварро приезжает с заданием для них: угнать красивый Koenigsegg Regera 2016 года, принадлежащий Маркусу "Игроку" Вейру, с высококлассными технологиями внутри.

Тайлер, выдавая себя за водителя-испытателя, успешно угоняет машину и скрывается от полиции. Когда он прибывает на место падения, то обнаруживает, что Рав выбит из строя. Появляется Лина и рассказывает, что она подставила Тайлера и его команду, чтобы они бежали за угнанной машиной, и уезжает, оставляя их на милость приближающейся полиции. Тайлер отгоняет полицию от своей команды и встречает Вейра, который требует вернуть машину. Узнав, что Лина предала их обоих, Вейр приходит в ярость.

Чуть ниже вы можете скачать игру Need for Speed: Payback бесплатно через торрент на компьютер и окунуться в захватывающий мир игры. Мы отбираем лучшие репаки для раздачи, обычно это xatab или механики с самой последней версией.

Читать дальше...

Информация

Год выпуска: 2017
Жанр: Гонки
Разработчик: Ghost Games
Версия: v1.0.51.15364 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i3 6300 3,8 ГГц
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 750 Ti
Памяти на Жестком Диске: 27Гб